Фильтр внутренний Atman AT-F202 (ViaAqua F250)
Внутренний аквариумный фильтр Atman AT-F202
Мощность - 25 Вт
Производительность - 1200 л/ч
Подъем воды - 1,3 м
Количество фильтрующих стаканов - 2
Регулировка - нет
Размер фильтра (ДхШхВ): 65х125х290 мм
Atman AT-F202, ViaAqua VA-250F — внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом 250 литров. Без регулировки производительности. Подходит для пресноводных и морских аквариумов. Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Поддерживает хорошее качество воды в аквариуме, тихий и удобный в обслуживании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 25 Вт |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Объем аквариума | 250 л |
| Высота подъема воды | 1.3 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴



