Внешний фильтр для аквариумов объемом до 800 л Jebo 839
Мощность - 35 Вт
Производительность (л/ч) - 1500 л/ч
Для аквариума до 400 л.
Объем фильтра - 16 л.
Количество кассет - 5
Габариты : 20х21х56 см
Оснащен краниками, насосом подкачки и фильтрующими материалами.
В комплекте инструкция на русском языке.
Jebo 839 внешний канистровый фильтр для качественной фильтрации воды в морских и пресноводных аквариумах, объемом до 400 литров. Мощный насос работает бесшумно, осуществляет подачу и очистку воды. Фильтр выполнен в стильном дизайне зеленого цвета.
фильтр Jebo 839 укомплектован всеми необходимыми наполнителями и фильтрующими губками, выполняет 3-ступенчатую очистку аквариумной воды-механическую, биологическую и химическую фильтрацию. Благодаря большому объему фильтрующего материала, осуществляется эффективная биофильтрация с помощью нитрифицирующих бактерий, которые заселяют наполнители фильтра. Механическая фильтрация обеспечивает освобождение аквариумной воды от взвеси органического и неорганического происхождения.
В комплект входит полный набор аксессуаров и приспособлений для запуска - фильтрующие губки, керамический наполнитель, насадки и флейты для рассеивания потока воды, шланги и переливы, телескопическая трубка с корзиной для забора воды из аквариума, монтажные крепежные детали (клипсы, присоски, и пр.)
Наружный фильтр Jebo является удобным в обслуживании и простым в сборке/разборке. Оборудован мощными и надёжными защелками которые обеспечивают надежную герметизацию при работе внешнего фильтра и предохраняют от случайного открытия. Вода из аквариума поступает в нижнюю часть канистры и потом равномерно проходит через полный набор фильтрующих губок и наполнителей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jebo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 35 Вт |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Объем аквариума | 400 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 3 652 ₴


