Внешний канистровый фильтр Fluval FX4 код A214, новая разработка от итальянских инженеров концерна Hagen.
Предназначен для фильтрации воды в аквариумах и аквариумных системах емкостью до 1000 литров.
Мощный фильтр для аквариума Fluval FX4 имеет стильный и компактный дизайн, прекрасно впишется в любой интерьер. Фильтр хорошо очищает аквариумную воду от мути и различного мусора. Корпус устройства изготовлен из хорошего и качественного пластика, имеет стильный дизайн. Изделие высокого класса, все зажимы и крышка фильтра, полностью герметичны, благодаря чему утечка воды невозможна. Устройство оснащено сверх прочной телескопической трубкой забора воды, которая препятствует засорению и обеспечивает постоянный поток воды. Фильтр Флювал ФХ4 абсолютно бесшумный в работе, благодаря чему он не будет мешать окружающим.
В первую очередь такой фильтр был создан, что бы облегчить уход по чистке аквариума. Устройсто очень простое и надежное в эксплуатации. Фильтр оснастили специальной ручкой, с помощью которой можно легко и быстро поднять и отделить все контейнеры. Такое новшество было создано, что бы максимально упростить техническое обслуживание фильтра. Теперь не нужно трать время разбирать весь фильтр, что бы промыть наполнители. На верхней части фильтра установлен индикатор, который позволяет запомнить дату вашего последнего обслуживания.
Комплект с фильтром Fluval FX4 включает:
- Шланги.
- 2 большие корзины.
- 2 средних контейнера.
- Впускная труба.
- Труба отвод.
- 4 фильтрующих губки.
- 1 Bio Foam наполнитель.
- 1 наполнитель с активированным углем.
- 2 керамических кольца.
- 2 мешка для наполнителей.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fluval |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 30 Вт |
| Объем аквариума | 1000 л |
| Производительность | 1700 л/ч |
| Высота подъема воды | 2.1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 10 877 ₴



