Аквариум JEBO 60л для креветок или не крупных рыбок, выполнен из качественного акрила и имеет в комплекте LED лампу в крышке и биофильтр с возможностью аэрации и вклееный подон.
- переднее и боковые стекла аквариума бесшовное
- узкий профиль аквариумной крышки
- отдельный отсек для кормления рыб
- специальная серия внутренних биофильтров R362, которая обеспечивают кристально чистую воду и аэрацию
Производительность фильтра: 480 л/ч 9 Вт
Освещение: LED 4,5 Вт
Объем: 60 л
Размер аквариума(ШхГхВ): 61х31х48 см
Производитель: JEBO Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 60 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 38 мм |
| Ширина аквариума | 61 мм |
| Высота аквариума | 48 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



