Компрессор двухканальный Jebo Sonic 9906 2 х 240 л/час, объем аквариума до 500 л.
Jebo Sonic 9906 двухканальный компрессор с регулировкой воздушного потока, может быть использован в аквариумах с меньшим объемом. Простая конструкция компрессора Jebo Sonic 9906 обеспечивает надежную работу в течение длительного времени. Долговечная мембрана обеспечивает равномерную подачу воздуха. Если вы хотите расположить компрессор ниже уровня воды, необходимо установить между компрессором и распылителем обратный клапан, что предотвратит обратный ток воды из аквариума в компрессор при отключении электроэнергии.
- Мощность: 3.5 Вт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 136х70х68 мм
- Производительность: 480 л/час
- Производитель: Jebo, Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jebo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 2.9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 240 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип распылителя | в комплект не входит |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



