Фильтр Jebo 938 с UV стерилизатором 13 Вт для пруда
JEBO 938 - канистровый фильтр со стерилизатором для прудов до 8000 литров без рыбы и до 3500 литров с рыбой. Многоступенчатый процесс биологической и механической фильтрации обеспечивает максимальную фильтрацию пруда. Уникальный внешний индикатор давления отображается зеленым, когда фильтр работает правильно, и отображается красным, если требуется очистка фильтра. Фильтр имеет специальный блок, предназначенный для скрытия и сохранения окружающей среды в пруду. Благодаря специальному кварцевому стеклу на колбе стерилизатора, пропускается практически весь ультрафиолетовый свет, что делает стерилизацию воды в водоеме максимально эффективной.
| Для прудов с растениями до: | 8000 л |
| Для прудов с рыбой до: | 3500 л |
| Мощность UV лампы: | 13 Вт |
| Производительность: | 6500 л/ч |
| Размеры: | 30.8 x 12.8 x 14.8 см |
| Мощность: | 75 Вт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebo |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 7 067 ₴


