Сменные крышки для аквариума Juwel Rio 450 , в комплекте 2 шт . Для аквариума с одним светильником.
Оригинальные пластиковые откидные крышки Juwel. Комплект крышек Juwel разработан для замены износившихся, сломанных или деформированных крышек на аквариумах Juwel.
Для каждого аквариума Juwel выпускается свой комплект.
Для больших моделей аквариумов (Rio 300, Rio 400, Vision 450, Lido 200) выпускаются разные комплекты крышек для установки с одним или с двумя светильниками.
Все комплекты крышек укомплектованы ручками и имеют вырезы под автокормушку и пеноотделитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид аквариума | RIO 300 |
| Крышка | заслонки для аквариумной крышки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




