
Нагреватель Juwel AquaHeat Pro 200W
2 121 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 85630
+380980331144
- +380 (98) 033-11-44
- +380 (95) 222-91-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Juwel AquaHeat Pro безопасно и надежно обеспечивает правильную температуру в вашем аквариуме. Он доступен в 100, 200 и 300 Вт.
Регулируемый отопитель AquaHeat Pro безопасно и надежно обеспечивает правильную температуру в вашем аквариуме.
Регулируемые нагреватели AquaHeat Pro безопасно и надежно обеспечивают правильную температуру в аквариуме. Благодаря использованию высококачественных серебряных контактов и современному дизайну регулируемые нагреватели AquaHeat Pro, безусловно, отвечают самым строгим требованиям по функциональности и безопасности и сертифицированы TÜV/GS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 200 л |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Срок годности | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴



