PetWorx Multi-Spectrum WXL 120 48W White/Blue LED светильник навесной с креплением на стекло аквариума.
- Идеально подходит для роста растений, 6500 K
- Яркое светодиодное освещение с волновым эффектом
- Энергосбережение (низкое энергопотребление)
- Безопасная работа на низком напряжении
- Легкая установка
Внутри корпуса светильника установлены светодиоды:
64 – белые (6500 К)
32 – синие (460 nm)
Такой баланс светодиодов в одном источнике обеспечивает спектр, излучение которого, максимально приближено к дневному тропическому свету весной. Светильник раскроет все краски у рыб и будет стимулировать рост живых растений. Может быть установлен на стекло толщиной 6-10 мм. Держатели светильника регулируются по длине.
Максимальная длина аквариума: 122 см.
Световой поток: 3888 люмен
Размер светильника : 120 х 8 х 2,2 см
Питание: 220 В
Мощность: 48 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | навесной светильник |
| Тип светильника | LED освещение |
| Применение освещения | аквариумистика |
- Цена: 2 950 ₴




