Полный набор с внешним аквариумным фильтром Tetra EX 1500 plus обеспечивает исключительное качество воды в аквариумах объемом 300 - 600 л. Многоуровневая система фильтрации с различными наполнителями эффективно обеспечивает тщательную очистку аквариумной воды путем устранения излишков питательных веществ.
Полный набор со всеми фильтрующими наполнителями для быстрого и простого запуска работы
Создает безопасную, кристально чистую воду, которая позволит насладиться фантастической красотой подводного мира, Исключительно мощный, энергоэффективный, тихий
С дополнительными преимуществами, такими как кнопка старта фильтра для облегчения закачивания воды, вентилями для точного управления потоком, пре-фильтром для снижения частоты технического обслуживания
В набор входят все необходимые фильтрующие наполнители, которые обеспечат быстрый и простой запуск, а также мгновенный вывод фильтра на полную мощность. Многоуровневая система фильтрации с различными наполнителями эффективно обеспечивает тщательную очистку аквариумной воды путем устранения излишков питательных веществ. Так владельцы аквариумов смогут насладиться подводной жизнью в кристально чистой воде. Полный набор с внешним аквариумным фильтром Tetra EX 1500 plus отличается исключительной мощностью: скорость потока воды увеличена на 27 %, при этом энергоэффективность и уровень шума остаются на прежнем уровне. Благодаря дополнительным особенностям, например кнопке старта фильтра для облегчения закачивания воды, вентилям для точного управления потоком, пре-фильтру для снижения частоты технического обслуживания, внешний фильтр Tetra EX 1500 plus - это идеальный выбор для любых аквариумов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tetra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внешний фильтр |
| Объем аквариума | 600 л |
| Мощность | 19.5 Вт |
| Производительность | 1900 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
- Цена: 10 656 ₴





