Аквариумный набор серии WPG для GLO Fish. Специальная подсветка аквариума WPG полностью раскрывает Glo Fish и позволяет создать эффект «парения рыбы в пустоте». Уникальный фильтр BC 300, разработан специально для задачи обеспечения максимально чистоты воды и недопущения «дымки» в глубоком синем. Имеют 3 типа фильтрации + ультрафильтрацию.
Аквариум WPG не имеет аналогов в мире:
- переднее стекло у аквариума из ультрапрозрачного стекла, что позволяет наблюдать за подводным миром без искажения цветов.
- боковые и задние стекла тонированные.
- сенсорное управление светом (3 режима).
- узкий профиль аквариумной крышки.
- отельный отсек для кормления рыб.
- специальная серия внутренних фильтров BC, обеспечивающие кристально чистую воду.
Фильтр BC 300 для аквариумов Resun. Аквариумы для GloFish более требовательны к качеству механической фильтрации, так как любая мелкая взвесь, не заметная под обычным белым освещением, становится видна под глубоким синим светом. Для соответствия высоким требованиям фильтрации Resun разработали специальную серию фильтров с рядом преимуществ:
- качественно отлитый мотор, с жесткой посадкой ротора обеспечивает невероятно тихую работу фильтра.
- насадка флейта для распределения потока и аэрации.
- насадка «труба Вентури» для максимальной аэрации.
- сменяемый картридж для химической и ультратонкой фильтрации.
- картридж с биокерамикой.
- регуляция направления потока.
- регуляция скорости поток
Мощность LED освещения 6 Вт,
Мощность фильтра BC 300 4,5 Вт прокачка 300 л/ч , сменный картридж FC 08
Акваріумні набори серії WPG для акваріумістів, що бажають завести GLO Fish.
Спеціальне підсвічування акваріума WPG повністю розкриває Glo Fish і дозволяє створити ефект «паріння риби в порожнечі».
Унікальний фільтри BC 300, розроблено спеціально для забезпечення максимально чистоти води та недопущення "серпанку" в глибокому синьому.
Має 3 типи фільтрації + ультра фільтрацію.
Акваріум WPG не має аналогів у світі:
- переднє скло акваріума з ультрапрозорого скла, що дозволяє спостерігати за підводним світом без спотворення кольорів.
- бічні та задні скла тоновані!
- сенсорне управління світлом (3 режими).
- вузький профіль акваріумної кришки.
- окремий відсік для годування риб.
- спеціальна серія внутрішніх фільтрів BC, що забезпечують кристально чисту воду.
Фільтр BC 300 для акваріумів Resun.
Акваріуми для GloFish вимогливіші до якості механічної фільтрації, оскільки будь-яка дрібна суспензія, не помітна під звичайним білим освітленням, стає видна під глибоким синім світлом. Для відповідності високим вимогам фільтрації Resun розробили спеціальну серію фільтрів з рядом переваг :
- якісно відлитий мотор, з жорсткою посадкою ротора забезпечує неймовірно тиху роботу фільтру.
- насадка "флейта" для розподілу потоку та аерації.
- насадка "труба Вентурі" для максимальної аерації.
- змінюваний картридж для хімічної та ультратонкої фільтрації.
- картридж з біокерамікою.
- регуляція напряму потоку.
- регуляція швидкості.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 40 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 515 мм |
| Ширина аквариума | 260 мм |
| Высота аквариума | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло |
- Цена: 2 770 ₴











