Аквариумная лампа Juwel LED Marine 438 мм 12 Вт / Энергосберегающий источник света LED Marine располагает к себе своей яркостью и особым световым спектром, воспроизводящим условия освещенности кораллового рифа.
Подходит только для MultiLux LED. Нет совместимости со вставными светильниками T5.
• Бриллиантово-белый свет с 14000 градусами Кельвина
• Особенно хорошо подходит для аквариумов с морской водой
• Стимулирует рост кораллов
• Идеальная комбинация с LED BLUE
Высокомощная светодиодная лампа со светлым, бриллиантово-белым светом для Вашего вставного светильника MultiLux LED.
LED лампа Juwel сварена ультразвуком, водонепроницаема и отвечает европейским стандартам высшего качества и безопасности.
Специальный световой спектр энергосберегающей LED Colour оптимально подчеркивает естественные цвета Вашего животного и растительного мира.
Имеющиеся размеры
LED MARINE 438 mm - 86864
LED MARINE 590 mm - 86865
LED MARINE 742 mm - 86867
LED MARINE 895 mm - 86868
LED MARINE 1047 mm - 86870
LED MARINE 1200 mm - 86872

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2780 Люмен |
| Размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | светодиодная лампа для аквариума |
- Цена: 1 518 ₴





