Sunsun COP-10000 - плавающий фонтан для декоративного пруда.
Плавающий фонтан предназначен для декорации пруда - украшает ваш водоем и аэрации - при перекачивании воды способствует газообмену - перемешивает поверхностные слои воды, выводит СО2 и насыщает воду кислородом О2,
Фонтан оснащен мощным прокачивающим насосом с производительностью - 20 000 л/ч.
Высота подъема воды - 1 метр
Диаметр фонтана - 3 метра
Длина шнура - 10 метров
| Производительность: | 20000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Подъем воды: | 1 м |
| Габариты: | 27.5×25.2×42 см |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Напряжение: | 220-240 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴




