Аквариум Aquael Leddy Day and Night 60 белый 122730 размер 60х30х30 см
Наслаждайся красотой аквариума днём и ночью! Ночное освещение позволит вам понаблюдать за самыми пугливыми обитателями, а спектр специально подобран и не провоцирует рост водорослей.
Новая версия аквариумов LEDDY c технологией освещения DAY&NIGHT.
Фильтр и нагреватель – в комплекте, поэтому в аквариуме легко создать комфортные условия даже для самых требовательных обитателей.
Технология SMART OPEN позволит легко и просто ухаживать за подводным миром.
Shrimp Set Day & Night – это полностью укомплектованный наноаквариум, в котором легко создать подходящие условия для растений, креветок и маленьких рыб.
В комплект входит LED освещение RETROFIT DAY&NIGHT 900 Лм
фильтр ASAP 300;
нагреватель FIX 50 ,
стекло FLOAT 4 мм.
Аквариумистика – лучшее хобби, пробуйте вместе с AQUAEL!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Объем аквариума | 54 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Внешний фильтр | 0 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 60 мм |
| Ширина аквариума | 30 мм |
| Высота аквариума | 30 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 210 ₴






