Производитель SUNSUN представляет новую и стильную модель аквариума HR 380 емкостью 29 литров.
Внешний вид SUNSUN HR 380 очень гармонично вписывается в любой интерьер, создавая при этом максимальный уют и красоту вашего помещения.
SUNSUN HR 380 - это закрытый аквариумный комплект. Крышка которая накрывает аквариум полностью, благодаря чему в аквариуме не так быстро испаряется вода (что особенно актуально летом). Крышка аквариума имеет специальное закрывающееся "окошко" для кормления - не прийдется постоянно поднимать всю крышку, чтобы дать рыбкам корм.
Аквариум SUNSUN HR 380 изготовлен из высококачественного и нетоксичного акрила, очень компактен в своих размерах: 38х26х41 см. В комплект входит энергоэкономный и влагозащищенный LED светильник и внутренний фильтр. Светильник закреплен на крышке при помощи защелок, что позволит легко его снять в случае необходимости. Комплектация так же включает в себя фильтрующую систему. Она состоит из насоса и лотка со специально разработанным фильтрующим элементом. Лоток располагается выше уровня воды, непосредственно под крышкой - таким образом он не загромождает пространство аквариума.
Пассивная аэрация воды осуществляется двумя способами - первый это поверхностная аэрация - вода насосом подается на фильтрующий материал через специальную насадку "дождевалка" или "флейта", и вытекает из лотка через слив, который выше уровня воды. В этот момент и происходит замещение углекислого газа на кислород. Второй способ аэрации - инжекторная, на насосе можно одеть специальную насадку с трубкой для забора воздуха. Для полноценной аэрации рекомендуется использовать аквариумный компрессор.
Аквариум SUNSUN HR 380 - идеальный подарок себе, ребенку, близкому человеку или коллеге.
Внешний вид SUNSUN HR 380 очень гармонично вписывается в любой интерьер, создавая при этом максимальный уют и красоту вашего помещения.
SUNSUN HR 380 - это закрытый аквариумный комплект. Крышка которая накрывает аквариум полностью, благодаря чему в аквариуме не так быстро испаряется вода (что особенно актуально летом). Крышка аквариума имеет специальное закрывающееся "окошко" для кормления - не прийдется постоянно поднимать всю крышку, чтобы дать рыбкам корм.
Аквариум SUNSUN HR 380 изготовлен из высококачественного и нетоксичного акрила, очень компактен в своих размерах: 38х26х41 см. В комплект входит энергоэкономный и влагозащищенный LED светильник и внутренний фильтр. Светильник закреплен на крышке при помощи защелок, что позволит легко его снять в случае необходимости. Комплектация так же включает в себя фильтрующую систему. Она состоит из насоса и лотка со специально разработанным фильтрующим элементом. Лоток располагается выше уровня воды, непосредственно под крышкой - таким образом он не загромождает пространство аквариума.
Пассивная аэрация воды осуществляется двумя способами - первый это поверхностная аэрация - вода насосом подается на фильтрующий материал через специальную насадку "дождевалка" или "флейта", и вытекает из лотка через слив, который выше уровня воды. В этот момент и происходит замещение углекислого газа на кислород. Второй способ аэрации - инжекторная, на насосе можно одеть специальную насадку с трубкой для забора воздуха. Для полноценной аэрации рекомендуется использовать аквариумный компрессор.
Аквариум SUNSUN HR 380 - идеальный подарок себе, ребенку, близкому человеку или коллеге.
- Характеристики SUNSUN HR 380:
- Размеры: 38х26х41 см.
- Объём: 29л
- Мощность LED светильника: 4 Вт
- Материал аквариума: акриловое стекло
- Производитель: SUNSUN Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 29 л |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 380 мм |
| Ширина аквариума | 260 мм |
| Высота аквариума | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аквариума | прямоугольный с крышкой и освещением |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴


