Особенность аэрлифтных фильтров в том, что процесс очистки воды осуществляется не при помощи насоса, а при помощи воздущного компрессора. Данная модель подойдет для аквариумов до 35-40 литровых аквариумов и используется только с воздушным компрессором. Аэрлифтные фильтры идеально подойдут для креветочника или аквариума с мальками.
Если сравнивать его с обычным фильтром-помпой, то главным преимуществом аэрлифтного фильтра является большой (по сравнению с другими фильтрами расчитанными на такие же аквариумы) обьем фильтрующего материала, что обеспечивает хорошую биологическую фильтрацию. Однако по очистке от механических загрязнений, он уступает фильтру-помпе из-за маленькой мощности.
В аквариумах, в которых установлен фильтр с мотором, значительно уменьшается вероятность выживания маленьких обитателей аквариума, поскольку их может засосать внутрь. Аэрлифтный фильтр, в свою очередь, является для них совершенно безопасным.
Если сравнивать его с обычным фильтром-помпой, то главным преимуществом аэрлифтного фильтра является большой (по сравнению с другими фильтрами расчитанными на такие же аквариумы) обьем фильтрующего материала, что обеспечивает хорошую биологическую фильтрацию. Однако по очистке от механических загрязнений, он уступает фильтру-помпе из-за маленькой мощности.
В аквариумах, в которых установлен фильтр с мотором, значительно уменьшается вероятность выживания маленьких обитателей аквариума, поскольку их может засосать внутрь. Аэрлифтный фильтр, в свою очередь, является для них совершенно безопасным.
| Габариты: | 9,2х10,8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Производительность | 600 л/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 9.2 мм |
| Ширина | 9.2 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴





