Аквариумная LED лампа Juwel Colour
- Цветовая температура: 4425 К
- Световой поток: 2780 Лм
- Мощность: 19 Вт
- Длина лампы: 895 мм
- Артикул: 86848
- Производитель: Juwel (Германия)
Энергосберегающая лампа для аквариума Juwel LED Colour обеспечивает очень яркое освещение аквариума, стимулирует рост растений и подчеркивает естественные цвета Вашего аквариума.
Идеально сочетается с LED лампой Juwel Nature. Технология LED обеспечивает низкое энергопотребление, по сравнению с лампами старого поколения T5 и T8.
Светодиодные лампы LED Nature и LED Day, LED Colour создают оптимальный спектр света в любом аквариуме при экономии электроэнергии до 50 процентов.
LED лампа Juwel сварена ультразвуком, водонепроницаема и отвечает европейским стандартам высшего качества и безопасности.
Специальный световой спектр энергосберегающей LED Colour оптимально подчеркивает естественные цвета Вашего животного и растительного мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4425 К |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2780 Люмен |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | светодиодная лампа для аквариума |
- Цена: 2 376 ₴




