Крышка для аквариума 60x30 см PrimoLux 60 LED 8 Вт прямая Juwel черная
Крышка PrimoLux 60 для аквариума 60 x 30 см. Светодиодный модуль NovoLux 60 легко устанавливается и гарантирует оптимальное освещение аквариума . В крышку PrimoLux можно установить до трех LED модулей NovoLux в различной комбинации цветов. Конструкция крышки PrimoLux не позволяет испаряться воде. Встроенная крышка используется для кормления рыб и подходит для автокормушки JUWEL EasyFeed.
- Для аквариума 60 × 30
- Освещение 1 лампа 8 Вт LED
- С отверстием для подключения фильтра и обогревателя
- Легко устанавливается
Гарантия на электрооборудование (кроме LED ламп) 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 110 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Ширина аквариума | 360 мм |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ультрапрозрачное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 3 157 ₴




