RIO 450 – аквариум серии RIO, подходит для использования с пресной и морской водой,компактные размеры (151 x 51 х 66 см) позволяют установить аквариум на рабочем столе, в офисе, в детской комнате. Доступен в 4 цветах: белый,коричневый, черный,светлый дуб. Тумба в комплект не входит.
Классический прямоугольный дизайн RIO LED идеально вписывается в интерьер любого стиля. На выбор предлагаются черный, темное дерево, буковый и белый цвета.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Освещение MultiLux LED
Яркое освещение создают сменные 31 Вт светодиодные трубки DAY и NATURE, обеспечивают оптимальный спектр света с одновременной экономией энергии до 50% по сравнению с T5. Система освещения MultiLux LED RIO 350 LED позволяет комфортно работать в аквариуме даже при включенном освещении. LED лампы сварены ультразвуком и полностью водонепроницаемы, их качество соответствует европейским стандартам безопасности. Современная светодиодная технология освещения MultiLux от JUWEL способствует интенсивному росту растений.

Фильтровальная система Bioflow M
RIO 450 LED оснащен мощной системой Bioflow XL, которая обеспечивает оптимальную фильтрацию. Принцип работы внутреннего фильтра "Вода остается в аквариуме!" обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.

Нагреватель AquaHeat 300 W
Для поддержания температурного режима RIO 450 укомплектован нагревателем JUWEL 300 Вт, который совместно с фильтрующей системой Bioflow M поддерживают комфортные параметры в аквариуме. Нагреватель JUWEL оснащен серебряными контактами, его корпус выполнен из ударопрочного боросиликатного стекла, отвечает европейским требованиям функциональности и безопасности, сертифицирован ОТН ФРГ TÜV / GS.
-l.jpg)
Для создания целостного завершенного элемента интерьера производитель разработал тумбу, которая сможет обеспечивать максимальную устойчивость аквариума. С точки зрения внешнего вида такое сочетание также идеально, так как варианты цвета тумбы подобраны в соответствии с цветами аквариумов. Простота сборки и много свободного места для хранения принадлежностей – все учтено с практической точки зрения.
Вам остается только одно: каждый день радоваться этому поразительному предмету интерьера!
Тумба приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 350 л |
| Длина аквариума | 1510 мм |
| Ширина аквариума | 510 мм |
| Высота аквариума | 660 мм |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | аквариум с оборудованием |
| Материал изготовления | ультрапрозрачное стекло |
- Цена: 50 611 ₴





