Распылитель воздуха дисковый HMD 215 мм изготовлен из модифицированного мембранного материала EPDM, который обеспечивает превосходную долговечность, эластичность и длительный срок службы в сравнении с полимерными соединениями винила или ПВХ.
- Описание:
- Воздушный поток: 1,5-5,5 м3/час
- Размер пузырька: 1-2 мм
- Диаметр соединения: 3/4" (резьба М26х1,5)
- Сухой вес: 0,7 кг
- Диаметр изделия: 215 мм
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Распылитель |
| Тип распылителя | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



