Аквариумная LED лампа Juwel Nature
Энергосберегающая LED Nature дает теплый и естественный свет. Специальный световой спектр источника света стимулирует фотосинтез растений и, кроме того, подчеркивает зеленые цвета в аквариуме.В комбинации с LED Day лампа LED Nature особенно хорошо подходит для создания полного спектра солнечного света.
- Цветовая температура: 6500 К
- Световой поток:__ Лм
- Мощность: 19 Вт
- Длина лампы: 742 мм
- Артикул: 86827
- Производитель: Juwel (Германия)
Технология LED обеспечивает низкое энергопотребление, по сравнению с лампами старого поколения T5 и T8.
Светодиодные лампы LED Nature и LED Day, LED Colour создают оптимальный спектр света в любом аквариуме при экономии электроэнергии до 50 процентов.
LED лампа Juwel сварена ультразвуком, водонепроницаема и отвечает европейским стандартам высшего качества и безопасности.
Специальный световой спектр энергосберегающей LED Colour оптимально подчеркивает естественные цвета Вашего животного и растительного мира.
Имеющиеся размеры
LED NATURE 438 мм /12 Вт - 86824
LED NATURE 590 мм/14 Вт - 86825
LED NATURE 742 мм/19 Вт - 86827
LED NATURE 895 мм/23 Вт - 86828
LED NATURE 1047 мм/29 Вт - 86830
LED NATURE 1200 мм/31 Вт - 86832
LED лампа 438 мм/12 Вт подходит для аквариумов Juwel Lido 120, Trigon 350
LED лампа 590 мм/14 Вт подходит для аквариумов Juwel Rio 125, Lido 200, Trigon 190
LED лампа 742 мм/19 Вт подходит для аквариумов Juwel Vision 180
LED лампа 895 мм/23 Вт подходит для аквариумов Juwel Rio 180, Trigon 350
LED лампа 1047 мм/21 Вт подходит для аквариумов Juwel Rio 240, 300/350, Vision 260
LED лампа 1200 мм/31 Вт подходит для аквариумов Juwel Rio 400/450, Vision 450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 19 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | светодиодная лампа для аквариума |
- Цена: 1 298 ₴




