GRECH CHJ-902 - погружной фильтр с фонтанной насадкой CFA для небольшого пруда.
Одним из основных преимуществом фильтра, является то, что его можно трансформировать в помпу, для этого нужно только снять контейнер с мочалками и использовать заглушку. Специально разработанный дизайн фильтра, позволит контролировать степень загрязнения фильтрующих мочалок. Фильтр выполняет качественную механическую очистку воды практически бесшумно и имеет в комплекте флейту для аэрации.
GRECH CHJ-902 - это погружной фильтр . производительность фильтра 900 литров в час.В фильтре GRECH CHJ-902 есть плавная регулировка мощности. Фильтр легко крепится к поверхности при помощи надежных присосок.
- Характеристики GRECH CHJ-902:
- Производительность: 900 л/ч
- Для пруда объемом 250 л
- Размер: 28,7х8,9х11,7 см
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Напряжение: 220 В
- Производитель: SUNSUN Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Производительность | 900 л/ч |
| Мощность | 20.0 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Объем аквариума | 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GRECH |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


