
Led светильник SUNSUN ADO 760 W - светодиодная лампа для аквариума с растениями, 76 см
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADO 760 W
+380980331144
- +380 (98) 033-11-44
- +380 (95) 222-91-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа для аквариума SUNSUN ADO 760 W .
Спектр свечения светодиодной лампы наиболее приближен к лампам серии Life Glo. Она имеет белый спектр свечения - подходит в качестве основного освещения для аквариумов всех типов.
- Характеристики лампы:
- Длина лампы: 76 см
- Диаметр лампы: 26 мм
- Мощность: 13 Вт
- Производитель: SUNSUN Китай
- Влагозащищенный корпус
- Осветительный модуль может быть установлена в крышку любого аквариума, так как не требует дополнительного цоколя для подключения.
- Подходит для любого типа аквариума.
- Улучшает рост растений и подчеркивает окрас рыб.
- Светодиодный модуль Sunsun оснащен блоком питания и выключателем.
- Может работать автономно от крышки и любого другого оборудования.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



