
Led светильник SUNSUN ADO 1300 BL - светодиодная лампа для аквариума с растениями, 130 см
1 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADO 1300 BL
+380980331144
- +380 (98) 033-11-44
- +380 (95) 222-91-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спектр свечения Sunsun ADO 1300 BL максимально приближен к спектру ламп Power Glo.
Sunsun ADO 1300 BL имеет:
Sunsun ADO 1300 BL имеет:
- Глубокий белый спектр свечения - идеально подойдет для рифовых аквариумов и аквариумов псевдоморе
- Влагозащищенный корпус
- Так же, лампа может быть установлена в крышку любого аквариума, так как не требует дополнительного цоколя для подключения.
- Подходит для любого типа аквариума.
- Подчеркивает окрас, подходит идеально для морского аквариума.
- Светодиодный модуль Sunsun оснащен блоком питания и выключателем. В связи с этим может работать автономно от крышки и любого другого оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴




