Крышки LED LIGHT для аквариумов ТМ «Природа» изготовлены из высококачественного нетоксичного пластика черного цвета, безопасного для людей и жителей аквариума, не имеют специфических запахов. Крышка предотвращает испарение воды, выпрыгивание рыбок, защищает от случайного попадания внутрь посторонних предметов.
Крышки-светильники LED LIGHT имеют современный дизайн, безопасны, обеспечивают равномерное освещение аквариума, при этом не нагревают воду. Потребление светодиодного светильника в 20 раз меньше, чем у люминесцентного.
Все крышки-светильники LED LIGHT имеют специальную крышечку для кормления рыбок (кроме крышек-светильников размером 40*25 см, имеющих отверстие для кормления).
В задней части крышки сделаны специальные отверстия, облегчающие установку дополнительного оборудования – обогревателя, воздушного компрессора, наружного фильтра и т.п.
Достоинства:
- универсальный дизайн
- экономия электроэнергии
- поддержание в аквариуме стабильной температуры и равномерного освещения
Технические характеристики:
- Мощность – 20 Вт
- Эффективность – 110-150 Лм/Вт
- Световой поток -2000 Лм
- Температура цвета – 6000 К
- Показатель защиты светильника от пыли и влаги – IP 65.
- Класс энергоэффективности А+.
Срок эксплуатации до 50 000 часов. Гарантия 2 года.
Крышки-светильники упакованы в картонные коробки, защищающие от загрязнений и механических повреждений в процессе транспортировки и хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка-светильник |
| Тип лампы | LED |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крышка светильник с LED лампами |
| Материал | Полистирол |
| Применение | аквариумистика |
- Цена: 2 980 ₴



