
Led светильник SUNSUN ADO 600 P - светодиодная лампа для аквариума с растениями, 60 см
715 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADO 600 P
+380980331144
- +380 (98) 033-11-44
- +380 (95) 222-91-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа для аквариума SUNSUN ADO 600 P идеальна для аквариумов с живыми растениями.
- Характеристики лампы:
- Длина лампы: 60см
- Диаметр лампы: 26 мм
- Мощность: 11 Вт
- Производитель: SUNSUN Китай
- Насыщенный розовый спектр свечения - идеально для применения в аквариумах с живыми растениями
- Влагозащищенный корпус
- Осветительный модуль может быть установлена в крышку любого аквариума, так как не требует дополнительного цоколя для подключения.
- Подходит для любого типа аквариума.
- Улучшает рост растений и подчеркивает окрас рыб.
- Светодиодный модуль Sunsun оснащен блоком питания и выключателем.
- Может работать автономно от крышки и любого другого оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


