JUWEL LIDO 200 LED Аквариум шириной 71 см и высотой 65 см подходит для использования с пресной и морской водой.
Тумба приобретается отдельно.
Стильный аквариум LIDO 200 LED укомплектован всем необходимым оборудованием для самостоятельного запуска.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума LIDO 200.
На выбор предлагаются черный, темное дерево, светлый дуб и белый цвета.
Освещение MultiLux LED
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума LIDO 200 LED позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.

Фильтровальная система Bioflow M
Для оптимальной фильтрации LIDO 200 LED оснащается мощной системой Bioflow M. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 600 л/ч 7 вт.

Нагреватель AquaHeat 200 W
Поддержание нужной температуры в аквариуме LIDO 200 LED обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 200 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow M.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высоким требованиям к функциональности и безопасности.
Подставка под аквариум Juwel обеспечивает максимальную устойчивость аквариума Lido 200. Варианты цвета тумбы подобраны в соответствии с цветом аквариума, с точки зрения внешнего вида такое сочетание - идеально. Простота сборки тумбы и свободное место для хранения оборудования и корма- все предусмотрено с немецкой педантичностью.
Цена аквариума указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подставка | Нет |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 200 л |
| Обогреватель | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подсветка | Да |
| Производитель | Juwel |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Длина аквариума | 710 мм |
| Ширина аквариума | 510 мм |
| Высота аквариума | 650 мм |
| Вес | 37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Hовое |
| Крышка | крышка с LED освещением |
| Тип | прямоугольный |
- Цена: 24 310 ₴



