GRECH CHJ-902 - погружной фильтр для аквариума до 250л
GRECH CHJ-902 - это погружной фильтр для аквариумов объемом до 250 литров. Производительность фильтра составляет 900 литров в час.В фильтре GRECH CHJ-902 есть плавная регулировка мощности. Фильтр легко крепится к боковым стенкам аквариума при помощи надежных присосок.
Одним из основных преимуществом фильтра, является то, что его можно трансформировать в помпу, для этого нужно только снять контейнер с мочалками и использовать заглушку. Специально разработанный дизайн фильтра, позволит контролировать степень загрязнения фильтрующих мочалок. Фильтр выполняет качественную механическую очистку воды практически бесшумно и имеет в комплекте флейту для аэрации.
- Характеристики GRECH CHJ-902:
- Производительность: 900 л/ч
- Для аквариумов объемом: до 250 л
- Размер: 28,7х8,9х11,7 см
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Напряжение: 220В
- Производитель: SUNSUN Китай

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность | 900 л/ч |
| Объем аквариума | 250 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | SunSun |
| Размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 287 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


