ATOM-2 Battery air pump компрессор для аквариума
Автономный воздушный компрессор ATOM-2 Battery air pump предназначен для (аэрации) подачи воздуха в аквариум, акватеррариум. Практически бесшумный в работе. Подходит для аквариумов до 120 литров. Компрессор ATOM-2 имеет отличное качество при низкой стоимости. Оснащен специальными фиксаторами для крепления на одежду и иные предметы. Компрессор найдёт широкое применение при транспортировке рыбы, на случай дополнительной или аварийной аэрации аквариума.В комплекте поставки: распылитель воздуха - шар 25 мм - 1 шт. и шланг силиконовый 30 см. Элементы питания в комплект не входят.
- Характеристики комрессора ATOM-2
- Для аквариума: до 120 литров
- Производительность: 120 л/ч
- Количество каналов: 1
- Мощность: 0.3 Вт
- Давление: 0,018 МРа
- Питание 2 батарейки: C (R14, 343) приобретаются отдельно
- Размеры (ДxШxВ): 13 х7 х 4 см
- Производитель: Atman Китай

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atom |
| Вид | Компрессор |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение | 1.5 В |
| Производительность | 120 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип распылителя | шар |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


