- Светодиодный модуль Sunsun оснащен двумя видами светодиодов (белыми и синими).
- Спектр свечения- яркий белый с голубым оттенком.
- Идеально подойдет для аквариумов с рыбой.
- Светильник можно подключить, как к USB входу, так и к блоку питания.
- Возможность включать/выключать модуль с помощью выключателя, независимо от другого оборудования.
- Влагозащищенный корпус
- Низкое энергопотребление
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


