Классический прямоугольный дизайн RIO 180 LED идеально вписывается в интерьер любого стиля. На выбор предлагаются черный, серый, буковый и белый цвета.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Освещение MultiLux LED
Яркое освещение создают сменные 19 Вт 2*895 mm светодиодные трубки DAY и NATURE, обеспечивают оптимальный спектр света с одновременной экономией энергии до 50% по сравнению с T5. Система освещения MultiLux LED RIO 180 LED позволяет комфортно работать в аквариуме даже при включенном освещении. LED лампы сварены ультразвуком и полностью водонепроницаемы, их качество соответствует европейским стандартам безопасности. Современная светодиодная технология освещения MultiLux от JUWEL способствует интенсивному росту растений.

Фильтровальная система Bioflow M
RIO 180 LED оснащен мощной системой Bioflow M, которая обеспечивает оптимальную фильтрацию. Принцип работы внутреннего фильтра "Вода остается в аквариуме!" обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 600.

Нагреватель AquaHeat 200 W
Для поддержания температурного режима RIO 180 укомплектован нагревателем JUWEL 200 Вт, который совместно с фильтрующей системой Bioflow M поддерживают комфортные параметры в аквариуме. Нагреватель JUWEL оснащен серебряными контактами, его корпус выполнен из ударопрочного боросиликатного стекла, отвечает европейским требованиям функциональности и безопасности, сертифицирован ОТН ФРГ TÜV / GS.
-l.jpg)
Для создания целостного завершенного элемента интерьера производитель разработал тумбу, которая сможет обеспечивать максимальную устойчивость аквариума. С точки зрения внешнего вида такое сочетание также идеально, так как варианты цвета тумбы подобраны в соответствии с цветами аквариумов. Простота сборки и много свободного места для хранения принадлежностей – все учтено с практической точки зрения.
Вам остается только одно: каждый день радоваться этому поразительному предмету интерьера!
Тумба приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 180 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 1010 мм |
| Ширина аквариума | 410 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | аквариум с оборудованием |
| Вид аквариума | прямоугольный с крышкой и освещением |
| Материал изготовления | ультрапрозрачное стекло |
- Цена: 18 672 ₴




