
SUNSUN HYH 1DR-C - холодильник (чиллер) для охлаждения аквариумной воды
30 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: HYH 1DR-C
+380980331144
- +380 (98) 033-11-44
- +380 (95) 222-91-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чиллер SUNSUN HYH 1DR-C предназначен для охлаждения воды в пресноводных аквариумах, является обязательным при содержании холодноводных рыб.
Холодильник поддерживает стабильную температуру воды и способствует сохранению здоровой жизни в аквариуме.
Холодильник позволяет инициировать нерест и выполнять различные температурные колебания.
| Рекомендуемый насос: | 1800 л/ч |
| Диаметр выходного отверстия: | 32 мм |
| Диаметр входного отверстия: | 32 мм |
| Объем аквариума: | 800-1500 л |
| Потребляемая мощность: | 2745 Вт |
| Размер: | 495x560x615 мм |
Преимущества модели SUNSUN HYH 1DR-C
- Холодильник снабжен поршневым компрессором, имеет низкое энергопотребление, бесшумный в работе, высокий уровень производительности.
- Корпус холодильника изготовлен из высококачественного ABS пластика и нержавеющей стали.
- Холодильник можно использовать, как для пресной воды так и для морского аквариума, благодаря антикоррозийному покрытию теплообменника.
- Оснащен системой контроля температурного режима, системой Volt Conrol, что позволяет быстро и эффективно возобновлять работу холодильника после отключения питания.
- Работает эффективно при температуре воды до -35 градусов
- Сетка воздухозаборника легко снимается и надевается обратно, и вы, без особых затруднений, сможете ее почистить и помыть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная температура | 24 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип | охладитель для аквариума |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Мощность | 2745 |
| Объем аквариума | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 30 140 ₴


