
SUNSUN HYH-0,5D-D - холодильник (чиллер) для охлаждения аквариумной воды
25 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: HYH-0,5D-D
- +380 (98) 033-11-44
- +380 (95) 222-91-16
Чиллер Sunsun HYH 0,5D-D предназначен для охлаждения воды в пресноводных аквариумах, является обязательным при содержании холодноводных рыб.
Холодильник поддерживает стабильную температуру воды и способствует сохранению здоровой жизни в аквариуме.
Холодильник позволяет инициировать нерест и выполнять различные температурные колебания.
| Рекомендуемый насос: | 1800 л/ч |
| Диаметр выходного отверстия: | 16/20 мм |
| Диаметр входного отверстия: | 16/20 мм |
| Объем аквариума: | 580 |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Размер: | 302x375x490 мм |
Преимущества модели SUNSUN HYH-0,5D-D
1. Холодильник снабжен поршневым компрессором, имеет низкое энергопотребление, бесшумный в работе, высокий уровень производительности.
2. Корпус холодильника изготовлен из высококачественного ABS пластика и нержавеющей стали.
3. Предназначен для использования в пресноводном и морском аквариуме,теплообменники с антикоррозийным покрытием.
4. Оснащен системой контроля температурного режима, системой Volt Conrol, что позволяет быстро и эффективно возобновлять работу холодильника после отключения питания.
5. Работает эффективно при температуре воды до -35 градусов
6. Сетка воздухозаборника легко снимается и надевается обратно для чистки и промывки.
7. SunSun HYH 0,25D-D оснащен цифровым дисплеем, который обеспечивает точную температуру.
8.Чиллер является парокомпрессионной холодильной установкой, работающей за счет трубного или пластинчатого испарителя.
9. Низкий уровень шума благодаря шумоизолирующим материалам.
10. Поворотный кран на 360 градусов-удобная эксплуатация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 580 л |
| Минимальная температура | 24 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип | охладитель для аквариума |
| Производительность | 1800 л/ч |
- Цена: 25 740 ₴

