Холодильник RESUN CL 280 предназначен для поддержания температуры воды морских и пресноводных аквариумов объемом до 300 л в диапазоне 24-27°C. Охладитель очень удобен, надежен и прост в использовании и имеет цифровую систему установки заданной температуры с шагом 0,5°C.
Оборудован системой для защиты от перегрева, что делает его использование безопасным.
Корпус охладителя RESUN CL 280 выполнен из металла со вставками светлого и темного пластика, имеет строгий и спокойный дизайн, подходящий к любому интерьеру.
Аквариумный охладитель RESUN практически бесшумный в работе. Имеет антикорозийное покрытие и титановые трубки.
Правильная температура воды залог - здоровья обитателей вашего аквариума!
- Характеристики холодильника RESUN CL 280:
- Рекомендуемая производительность насоса: 500 - 1000 л/ч
- Для аквариумов объемом: до 300 л
- Напряжение: 220В
- Потребляемая мощность: 280 Вт
- Размер: 300х320х350 мм
- Масса: 13,5 кг
- Производитель: Resun Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 300 л |
| Минимальная температура | 24 град. |
| Максимальная температура | 27 град. |
| Вес | 13.5 кг |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип | охладитель для аквариума |
Информация для заказа
- Цена: 9 317 ₴



